Почему нужно обращаться в авторизованный сервисный центр.

Авторизованный СЦ имеет доступ к официальной технической документации, сервисным бюллетеням, программным средствам и обеспечивается оригинальными запасными частями производителя.

Для получения авторизации СЦ должен выполнить ряд требований: наличие оборудования и инструмента для диагностики, настройки и ремонта, штата специалистов, имеющих специальное образования и сертификаты, прошедших специализированные курсы. Соблюдение этих требований является минимальным и обязательным условием, при котором сервисный центр имеет право подать заявку на авторизацию. И только в том случае, если сервисный центр пройдет аудит по критериям производителя и докажет способность ремонтировать на уровне, соответствующим требованиям европейских стандартов и производителей, ему дают право обслуживать и ремонтировать технику производителя. При этом у каждого производителя есть ряд своих особых требований, и авторизацию получают по каждому производителю в отдельности. В течение всего срока авторизации производитель контролирует ключевые параметры АСЦ и если уполномоченный СЦ не выполняет их, то он лишается авторизации.

Наличие у сервисного центра авторизации означает и гарантирует, что данный сервисный центр имеет все необходимое для осуществления ремонта конкретного продукта и соответствует требованиям и стандартам данного производителя.

Инженеры авторизованного СЦ проходят обучение у производителя. Все это гарантирует качественный ремонт в соответствии со всеми требованиями производителя и при использовании оригинальных запасных частей. Таким образом, обращаясь в авторизованный сервисный центр для гарантийного или платного ремонта, Вы можете быть уверены, что ваш продукт ремонтируют на рекомендованном самим производителем оборудовании с использованием фирменных материалов и технологий.

В настоящее время мы являемся авторизованным сервисным центром, выполняющим гарантийные ремонты портативных компьютеров следующих производителей: HP, Dell, Acer,Fujitsu-Siemens, eMachines, BenQ